СПб,     ПРИМОРСКИЙ ПР., Д.15      УЛ. БАРМАЛЕЕВА, Д.2        +7 (812) 605-9000    
свободные окна для записи на сегодня/завтра к врачу 

ВОСТОЧНЫЕ МАССАЖИ

Чампи

аюрведический  массаж головы. Воздействие массажа Чампи разностороннее- он уравновешивает и стабилизирует всю энергетическую систему человека. Массаж дает чувство успокоения, умиротворенности, избавляет от тревог, волнений, стрессов, депрессий, способствует высокому уровню концентрации, повышает общий уровень энергии, улучшает работу нервной и кровеносной системы. Особенно хорошие результаты этот массаж дает при головных болях различного происхождения, а также лечении синдромов тревоги и депрессии

Широдхара

Способствует снятию стресса, нервного и физического напряжения, разглаживанию морщин и укреплению корней волос. Рекомендован при бессоннице.

Ломи-Ломи Нуи

священный массаж всего тела, проводимый с помощью теплого масла в ритме целительной музыки. Он пришел из древних храмов Гавайских островов и является одним из самых таинственных массажей. Когда в жизни гавайца приближалось важное событие, он обращался к Кахуне – жрецу и шаману, чтобы через массаж устранить страх нового пути. Считалось, что таким образом человек в состоянии объединиться с божественным элементом, который каждый имеет в себе. Возвращение к этому особому состоянию дает возможность избавиться от стресса, а также найти контакт с собственной душой. В наше время много людей, благодаря этому массажу, находят не только физический и психический комфорт, возможность расслабиться и избавиться от стресса, но также возможность трансформации - перемен к лучшему в своей личной жизни и в состоянии здоровья.